Казахстан, г. Алматы, Илийский район, с. Ынтымак, ул. Абая, 24 В
+7 (705) 223 48 81

Самый мощный в истории: внешность этого итальянского кроссовера рассекретили

Переоборудование автомобиля в АлматыАвтопроизводитель Abarth показал интерьер электрического кроссовера 600e. В текущем году к своему 75-летнему юбилею итальянская компания Abarth готовит подарок самой себе — на рынок выйдет Abarth 600e, - самая мощная модель в истории бренда.

Тюнинг авто Алматы от Компании «МАП»

Кроссовер построен на базе одноименной модели Fiat, но его интерьер сильно изменился, став более спортивным. Это достигается за счет использования обтекаемых кресел с ярко выраженными боковыми панелями и уникального руля с логотипом Scorpion в центре. Салон отделан кожей и Alcantara, а на верхней части панели приборов можно увидеть название Abarth. Система информации и развлечений, а также цифровая панель приборов остаются теми же, что и у Fiat 600, но поменялись экраны и графика, подчеркивающие спортивный характер кроссовера.

В топовой версии Scorpionissima модель получила переработанный передний и задний бамперы, а также спойлер над задним стеклом.

Дополнительные данные о технической части пока неизвестны. Сообщается лишь, что новинка будет основана на усовершенствованной версии платформы CMP (Perfo-eCMP), с электромотором мощностью 240 л.с., установленным спереди, и рядом модификаций в системе торможения, настройках, дифференциале и так далее.

Официальный дебют новинки назначен на июнь текущего года.

Переоборудование автомобиля в Алматы